АГАТ на Казанском в Нижнем Новгороде

15 августа 2011 года «АГАТ на Казанском» является официальным дилером SKODA в Нижнем Новгороде и входит в группу компаний «АГАТ».

Новый современный дилерский центр имеет удобное расположение в верхней части города, вместительную парковку для клиентов и просторный выставочный зал, в котором представлен полный модельный ряд SKODA. Посетители центра «АГАТ на Казанском» смогут выбрать подходящую модель и комплектацию, пройти тест-драйв и убедиться в том, что покупка и обслуживание автомобилей в нашем дилерском центре достойно марки SKODA!

Для того чтобы купить автомобиль SKODA в кредит в «АГАТ на Казанском», Вам не нужно тратить время на самостоятельный анализ многочисленных предложений банков и не надо стоять в очереди в банковских офисах.

Консультанты по кредитованию нашего дилерского центра быстро подберут для Вас оптимальную программу для приобретения автомобиля SKODA в кредит (в том числе, и по телефону), примут необходимые документы, и сами направят их в банк для рассмотрения. Для вашего удобства в дилерском центре SKODA «АГАТ на Казанском» действует специальная программа trade-in — обмен старого автомобиля на новый автомобиль SKODA, что дает возможность стать обладателем качественного автомобиля по выгодной цене.

Сертифицированный персонал дилерского центра поможет не только подобрать автомобиль, но и приобрести его на максимально выгодных условиях. Корпоративным клиентам салона «АГАТ на Казанском» предлагает воспользоваться индивидуальной программой по приобретению и обслуживанию автомобилей.

«АГАТ на Казанском» располагает сервисным центром, где Вашему автомобилю будет предоставлено лучшее сервисное обслуживание по самым высоким стандартам SKODA. 4 подъемника, ручная мойка, самое современное ремонтное и диагностирующее оборудование — все это и многое другое может представить Вам дилерский центр SKODA «АГАТ на Казанском». Все специалисты автоцентра прошли обучение по программам подготовки компании «Фольксваген Групп Рус», что позволяет гарантировать высокие стандарты качества обслуживания и ремонта автомобилей.

Выбирая автомобиль SKODA — выбирайте «АГАТ на Казанском»!

Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова 189
(831) 299-93-90
Услуги